留言列表

您当前所在的位置:首页 > 在线留言 > 留言列表

全部留言  业务咨询  投诉建议  

 

姓名 吴蓉 类别 投诉建议  时间 2018-11-10 13:07:17
主题 公交卡充值
内容 建议成华区东锦城小区的东风超市设置公交卡充值业务,方便小区附近的居民
回复内容 亲亲,由于公交充值的机具有限,我们东锦城小区还没有开通公交充值的业务,我们也在积极的申请,争取服务更多小区的居民,感谢您对我们提出的宝贵意见!

 

姓名 刘女士 类别 业务咨询  时间 2018-11-05 19:18:34
主题 特别表扬
内容 陕西街口子上24小时舞东风店里面的一个小胖子导购员非常热心,本人已经是第三次来此店购物。每次都遇上他刚好在上班。他特别热情的询问我需要购买的物品,给出很实际的建议。特此表扬你们有这样的员工。
回复内容 感谢您对我们员工的表扬,我们会更加努力的服务好每一位顾客的。

 

姓名 陈秋羽 类别 业务咨询  时间 2018-06-13 23:38:00
主题 商铺招商
内容 我有一个小区对面公寓门口的商铺,适合做超市,希望招贵公司这样稳定企业入驻
回复内容 感谢您对舞东风的支持和信任,已经电话和您联系确认您楼下就有我们的门店呢,如果有合适的店铺欢迎再和我们联系,谢谢!

 

姓名 李清怡 类别 业务咨询  时间 2018-06-07 22:47:54
主题 积分卡
内容 我的积分卡丢了怎么办?
回复内容 您好,您可以带上身份证复印件,去我们任意一家分店补办一张新卡,分店为您提交申请把旧卡的积分全部转到新卡上。

 

姓名 王松涛 类别 业务咨询  时间 2018-06-06 15:20:33
主题 表扬信
内容 本人在舞东风1060店购物付款时遗失100多元钱,我并不知道掉在店里了,10多天后再次去购物,店员说她们通过监控查询到是我遗失的,将遗失款还给了我。她们这种拾金不昧,认真负责的态度很让我感动,非常感谢1060店的店员们!!!
回复内容 感谢您对舞东风的支持哦~拾金不昧是我们的光荣传统,用心为每位顾客服务也是我们舞东风人的荣幸呢!

首页 | 走进舞东风 | 资讯动态 | 同事天地 | 团购信息 | 招商合作 | 招贤纳士 | 在线留言 | 联系我们

地址:成都市锦江区福兴街58号4楼 联系电话:028--86623350 传真:028--86627857
Copyright @ 舞东风 2006-2012,All rights Reserved. 蜀ICP备12024223号-1